Войти
жду девочку, 16 неделя Кузнецк

Норма ли?

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Херсон
Нормальные показатели😁
0
14.09.2018
Мама девочки (7 лет) Кузнецк
Спасибо,я и так мнительная стала,а теперь с каждой цифрой ношусь,узнать все ли ок🤰
0
14.09.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Херсон
Я вообще теперь в раздумиях делать ли скрининг второй или мне и узи хватит))) тоже очень переживала с первым скринингом))
0
14.09.2018
Мама девочки (7 лет) Кузнецк
Вот-вот ,только лишняя трата нервных клеток,сегодня после скрининга ,после увиденных лиц будущих мам в перинатальном центре я пришла к выводу,что нужно скептически относиться ко всем анализам,все ведь индивидуально
0
14.09.2018
Результаты скрининга!!!

Похожие записи