Всё таки сходили мы к ортопеду.
Всё у нас нормально для нашего возраста. А то что суставы не зрелые - это транзитарное (вроде правильно слово запомнила) состояние у них.
Врач сказала, что контрольное узи в 4 мес надо будет пройти, и сразу направление выписала. Не забыть бы про него к 4-м то месяцам))
У меня знакомя тоже ходила на той неделе (вместе в роддоме лежали и детки в один день родились), так у них тоже ещё ничего не "поспело"
Так что пока я спокойна за наши суставы 