Войти
Мама мальчика (2 месяца) Зеленоград

Мама! не спать!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

умничка такой!!!растет!!!!!!!скоро и нас догоните)))))))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград
До ваших героических походов на горшок нам еще далеко))
0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

да прям!время то оно не ждет!

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

это точно))

но с другой стороны, мне кажется, что я с Ростиславом вместе уже так долго живу, а на деле ещё и 3х месяцев нет))

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

дак вот!!кажетсякак будто всю жизнь она у меня есть)))))

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Здорово)))
Моя пока не научилась контролировать руки хотя ровестники...
0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

да он их тоже не сильно уж и контролирует, но осознание того, что эти 2 отростка ему принадлежат, видимо, уже пришло)) ох, с ногами то он ещё не познакомился))

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

сегодня наблюдала.лежала и тискала ручками ленту от игрушек.прям пальчиками ее перебирала.а игрушкине хочет брать. я тоже жду когда она ноги найдет)

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград
Мы сегодня долго лежали и разглядывали свои кулаки)
0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Умничка какой!!

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

передам ему))

0
18.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

блин, так клево, каждое новое впечатление на вес золота))))))))))

0
18.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

причём впечатления как для меня, так и для малыша))

0
18.03.2013
2 Юлим

Похожие записи