Войти

Про соседей

Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

клевые соседи! эх, а давайте соседями махнемся? а то от наших никакой пользы:  то топят, то стены сверлят...

0
24.07.2014
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

у меня есть соседи, которые очень громко по ночам сексом занимаются)) мне аж завидно становиться XDD

0
24.07.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Суки,а не соседи эти))

0
24.07.2014
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

big_smiles_111.gif

ващееееее!!!!

0
24.07.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
Отличные соседи, остались значит еще хорошие и добрые люди, а-то обычно только недовольства могут сказать, а на хорошие поступки редко людей тянет)))
0
24.07.2014
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград
вот я тоже думаю, есть же ещё люди хорошие)) и притом безвозмездно ведь всё))
наверное, надо будет поблагодарить как-нибудь) только пока не придумала как))
0
24.07.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь
ну, да, хоть шоколадочку купить можно)))
0
24.07.2014
вот "они" зачастую добрее....ага
0
24.07.2014
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград

да всякие есть))

0
25.07.2014
Наши дела Обо всём

Похожие записи