У нас тут целая неделя безделья. Няни нет. Хочется развлекухи и общения)))
Пойдёмте с нами гулять! Подстроимся под любой режим)) Сами встаём поздно, но ради вас сделаем исключение)))
У нас тут целая неделя безделья. Няни нет. Хочется развлекухи и общения)))
Пойдёмте с нами гулять! Подстроимся под любой режим)) Сами встаём поздно, но ради вас сделаем исключение)))
а у нас кажый день риэлтор на пороге... то риэлтор с покупателями... Скоро мы будем ходить-бродить в кач-ве покупателей...еще по больницам ходим комиссию проходим к саду..Режим сбился конкретно! не знаю порой во сколько спать дите уложу((( так устала
надеюсь что всё это обернется лучшими моментами в будущем!(про квартиру)
ой, надеюсь, что весь этот вопрос в скором времени у вас благоприятно разрешиться))
а нас тоже с режимом жесть! сегодня вообще днём не спали
А мы встали в 7 еле-еле, попёрлись в поликлинику, она у меня там успела уснуть на руках, поставили манту, скорей домой, покупатели пришли к 3, я ее еле уговорила лечь позже(обычно в 2 спим) короче дурдом! Встала в 6 вечера.... Пипец в общем.
Уже летим к вам. Нам пофишу где,важно чтоб на улице
давайте-давайте! только вещи тёплые берите) у нас лето ещё в мае закончилось))
Нам лето за три недели уже надоело. Не привыкли мы к таким аномалиям))
И мы встаем ооой как поздно))))
да мы просто созданы друг для друга)))
Я сейчас немного приду в себя после деревни....и увидимся))))лишь бы погода не подкачала
приходи скорее)) на этой неделе вроде всё тепло обещают)