Войти
Мама мальчика (1 год) Зеленоград

А пойдёмте гулять!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

а у нас кажый день риэлтор на пороге... то риэлтор с покупателями... Скоро мы будем ходить-бродить в кач-ве покупателей...еще по больницам ходим комиссию проходим к саду..Режим сбился конкретно! не знаю порой во сколько спать дите уложу((( так устала  0039.gifнадеюсь что всё это обернется лучшими моментами в будущем!(про квартиру)




0
04.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

ой, надеюсь, что весь этот вопрос в скором времени у вас благоприятно разрешиться))

а нас тоже с режимом жесть! сегодня вообще днём не спали

0
04.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

А мы встали в 7 еле-еле, попёрлись в поликлинику, она у меня там успела уснуть на руках, поставили манту, скорей домой, покупатели пришли к 3, я ее еле уговорила лечь  позже(обычно в 2 спим) короче дурдом! Встала в 6 вечера.... Пипец в общем. 

0
04.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Уже летим к вам. Нам пофишу где,важно чтоб на улице

0
03.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

давайте-давайте! только вещи тёплые берите) у нас лето ещё в мае закончилось))

0
03.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нам лето за три недели уже надоело. Не привыкли мы к таким аномалиям))

0
03.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

поделитесь с нами)))

0
03.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

И мы встаем ооой как поздно))))

0
03.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

да мы просто созданы друг для друга)))

0
03.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

Я сейчас немного приду в себя после деревни....и увидимся))))лишь бы погода не подкачала

0
04.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

приходи скорее)) на этой неделе вроде всё тепло обещают)

0
04.08.2014
А мы сходили в зоопарк (мои впечатления без фото) И мы гуляли))

Похожие записи