Сегодня гуляли на площадке у дома. И в один момент Ростиславы стали составлять 50% гуляющих детей (2 из 4)) )
На той неделе тоже на нашей площадке был замечен ещё один Ростик))
А первый раз я встретили ребёнка с таким именем в этом июне в Турции)) Мальчик был из Белорусии, и его бабушка очень удивилась, когда встретила нашего Ростика)
А вы часто натыкаетесь на детей с таким же именем как у ваших деток?))
