покажемся))
Пока девочки тусили девочками, мы гуляли в мужской компании нашего друга Андреем в Горьковском))
Началось всё с того, что мы кое-как подстроились под режим Андрея (2 дня подстраивались). Кое-как подняла Ро утром. Он улыбался, потягивался, но ни в какую не хотел открывать глаза. К 10:30 были на месте)
Пыталась увлечь Ротю песочницей и горками, но он, подобно Анне Карениной, бегал за паровозом. Что делать? пошли кататься))

Сегодня гуляли на площадке у дома. И в один момент Ростиславы стали составлять 50% гуляющих детей (2 из 4)) )
На той неделе тоже на нашей площадке был замечен ещё один Ростик))
А первый раз я встретили ребёнка с таким именем в этом июне в Турции)) Мальчик был из Белорусии, и его бабушка очень удивилась, когда встретила нашего Ростика)
А вы часто натыкаетесь на детей с таким же именем как у ваших деток?))
У нас тут целая неделя безделья. Няни нет. Хочется развлекухи и общения)))
Пойдёмте с нами гулять! Подстроимся под любой режим)) Сами встаём поздно, но ради вас сделаем исключение)))
дошли сегодня до педиатра. Вес 13200, рост 83 (но мне кажется больше, тк Ро орал и убегал, когда его мерили)
я, если честно, не особо знакома с жильцами нашего дома (дом аж квартир на 400), некоторых мамочек с детьми в лицо знаю. Что касается той части, что не тусит на детской площадке, вообще каждый раз как в первый раз вижу))
Вылез вчера, красавчик! Нижний слева. И всё б ничего, но мы ж щас за бугром!!! у меня не отдых, а сплошное нытьё(((
за неделю я даже загореть не успела(
поныла, пошла дальше "отдыхать"! Всем лучи добра!!! 
Жалко правда, что без фотоаппарата(( Мои родители уехали на майские и забрали( а у меня даже телефон без камеры, ну да ладно))
Ходили мы только вдвоём с Ростей, что-то все мои знакомые с детьми кто болеет, кто уехал, а бездетные все такие "занятые"
Много кто мне говорил, что ребёнку вообще пофигу будет и он ничего не поймёт, но я хотела в зоопарк!!!))
В общем, приехали, и ребёнку просто башню там снесло))
Очень неожиданный заказ)) я так и не поняла как меня девушка нашла ВК, я там работы не выкладываю. Не скрапила вообще давненько, мне так некогда... наверное после Нового года из под моей руки вышло только пара шоколадниц. Но, так как заказчице было не к спеху, за сокровищницу я взялась)) и вот что вышло)

Ро вообще достаточно хорошо чем-то можно завлечь, но есть у нас топ развлечений, которые ребёнка больше всего прикалывают.
№3!