Войти
Елена
34 года Зеленоград, Россия
На сайте с 30.05.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
177
записей
46
друзей
2
подписчика
И мы гуляли))

Пока девочки тусили девочками, мы гуляли в мужской компании нашего друга Андреем в Горьковском))

Началось всё с того, что мы кое-как подстроились под режим Андрея (2 дня подстраивались). Кое-как подняла Ро утром. Он улыбался, потягивался, но ни в какую не хотел открывать глаза. К 10:30 были на месте)

Пыталась увлечь Ротю песочницей и горками, но он, подобно Анне Карениной, бегал за паровозом. Что делать? пошли кататься))

9
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград
Концентрация Ростиславов на площадке

Сегодня гуляли на площадке у дома. И в один момент Ростиславы стали составлять 50% гуляющих детей (2 из 4)) )

На той неделе тоже на нашей площадке был замечен ещё один Ростик))

А первый раз я встретили ребёнка с таким именем в этом июне в Турции)) Мальчик был из Белорусии, и его бабушка очень удивилась, когда встретила нашего Ростика)

А вы часто натыкаетесь на детей с таким же именем как у ваших деток?))

Про соседей

я, если честно, не особо знакома с жильцами нашего дома (дом аж квартир на 400), некоторых мамочек с детьми в лицо знаю. Что касается той части, что не тусит на детской площадке, вообще каждый раз как в первый раз вижу))

9
Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград
Клыки

Вылез вчера, красавчик! Нижний слева. И всё б ничего, но мы ж щас за бугром!!! у меня не отдых, а сплошное нытьё((( 

за неделю я даже загореть не успела(

поныла, пошла дальше "отдыхать"! Всем лучи добра!!! Клыки

5
А мы сходили в зоопарк (мои впечатления без фото)

Жалко правда, что без фотоаппарата(( Мои родители уехали на майские и забрали( а у меня даже телефон без камеры, ну да ладно))

Ходили мы только вдвоём с Ростей, что-то все мои знакомые с детьми кто болеет, кто уехал, а бездетные все такие "занятые"

Много кто мне говорил, что ребёнку вообще пофигу будет и он ничего не поймёт, но я хотела в зоопарк!!!))

В общем, приехали, и ребёнку просто башню там снесло))

8
Мамины сокровища для девочки

Очень неожиданный заказ)) я так и не поняла как меня девушка нашла ВК, я там работы не выкладываю. Не скрапила вообще давненько, мне так некогда... наверное после Нового года из под моей руки вышло только пара шоколадниц. Но, так как заказчице было не к спеху, за сокровищницу я взялась)) и вот что вышло)

Мамины сокровища для девочки

Елена
Ростислав, 13 лет 5 месяцев Зеленоград
Про развлечения

Ро вообще достаточно хорошо чем-то можно завлечь, но есть у нас топ развлечений, которые ребёнка больше всего прикалывают.

№3!

2
Ростислав
13 лет 5 месяцев