Коляска
Девчонки !!! Подскажите пожалуйста по своему опыту хорошую прогулочную коляску!!!
❗️ Чтобы была лёгкая.
❗️Манёвренная.
❗️Удобно складывалась .
Иии
❗️❗️❗️ Чтобы была удобная ребенку и спать и сидеть.!
Девчонки !!! Подскажите пожалуйста по своему опыту хорошую прогулочную коляску!!!
❗️ Чтобы была лёгкая.
❗️Манёвренная.
❗️Удобно складывалась .
Иии
❗️❗️❗️ Чтобы была удобная ребенку и спать и сидеть.!
Привет всем) нам 6 месяцев и 1 неделя начали прикорм к 5 м. Моя конфетка не ест овощи не в какую ... только молоко, кашу и фрукты)) чем разнообразить меню подскажите пожалуйста!!! ??