Войти
R-Y
Яна, 6 лет 11 месяцев Москва

Прикорм

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

После сладкого брокколи тяжело заходит 🤷‍♀️

0
25.01.2020
R-Y
Яна, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы и начинали с овощей))) не пошло и я решила баловать фруктами ! Хоть что-то )))🤪

0
25.01.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ну, вот тут-то вы и ошиблись) не хочу суп, ну, вот тебе конфета 😏

0
25.01.2020

В кашу овощи по чуть чуть замешивайте, потом пойдут сами, мы к 6 месяцам уже телятину и индейку трескаем, фруктовые я правда только в конце приема пищи даю и только если вижу что не наелся.

0
25.01.2020
Коляска

Похожие записи