Привет всем) нам 6 месяцев и 1 неделя начали прикорм к 5 м. Моя конфетка не ест овощи не в какую ... только молоко, кашу и фрукты)) чем разнообразить меню подскажите пожалуйста!!! ??
В кашу овощи по чуть чуть замешивайте, потом пойдут сами, мы к 6 месяцам уже телятину и индейку трескаем, фруктовые я правда только в конце приема пищи даю и только если вижу что не наелся.
0
25.01.2020
Ответить