Войти
Анастасия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 14.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Москва
Купила Maclaren Techno XT !!!
Коляска просто супер{#big_smiles_107}!!! Расцветка 2011 года{#smiley-smile}! Легкая, все что нужно в ней есть, положение спинки почти лежа, легкая, легко складывается, в комплекте хороший дождевик))))! Две недели я юзала по интернету в поисках коляски-трости, в магазинах перетрогала и перекатала целую кучу, но лучше этой я не нашла! Катаемся пока по квартире, малой довольный, даже заснул сегодня в ней)))) Вообщем я такая радая, что слов просто нет! Фото дальше:
Мама мальчика (15 лет) Москва
Гольяново
Привет девчонки! Ищу кого-нибудь из района Гольяново для совместных прогулок с малышами)))) , буду рада знакомству{#smiley-smile}!
8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Отдам манеж, отдан
Отдам даром манеж в хорошем состоянии после одного ребенка. Размер 110х800х770 (Д-Ш-В), вес-12 кг. Есть недостаток-на одной ножке отсутствует пластиковый наконечник, но это не мешает пользоваться манежем, стоит устойчиво и грозит только -царапинами на полу. Еще его надо будет помыть, т.к. стоял на балконе. Только самовывоз. Метро Щелковская.
5
Мама мальчика (15 лет) Москва
Родила!!!
14 августа мальчика!!! вес 3210 рост 52! Роды-это жесть конечно, но пережить можно! Позже напишу рассказ о родах, сегодня только выписались!
8
Мама мальчика (15 лет) Москва
Может уже рожаю?
Девочки, что-то непонятное сегодня целый день со мной происходит! Схватывает живот и держит, так неприятно, больновато как-то....включила схваткосчиталочку, по ней видно, что прихватывает нерегулярно, то через 18 минут, то может и через 9 минут и длится по разному от 30 до 60 секунд....вот не пойму, это настоящие схватки или тренировочные???? Обильные выделения у меня уже идут где-то недели 2......Страшно как-то, что делать? Такого раньше небыло, а роды первые..... А после полуночи вышла непроизвольно слизь коричневого цвета, может быть уже пробка? Может скорую вызвать или подождать еще? Или но-шпу выпить, чтобы хоть ночь нормально поспать?
Мама мальчика (15 лет) Москва
Началось или нет????
Девочки, что-то непонятное сегодня целый день со мной происходит! Схватывает живот и держит, так неприятно, даже больновато как-то....включила схваткосчиталочку, по ней видно, что прихватывает нерегулярно, то через 18 минут, то может и через 9 минут и длится по разному от 30 до 60 секунд....вот не пойму, это настоящие схватки или тренировочные???? Обильные выделения у меня уже идут где-то недели 2, а так никаких признаков больше нет, воды вроде не отходили и крови никакой нет......Страшно как-то{#smiley-undecided}, что делать? Такого раньше небыло! Может скорую вызвать или подождать может пройдет все это?
3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Залили(((((
Ничего не предвещало того кошмара, который я испытала в ночь с субботы на воскресенье!
Илья
15 лет 10 месяцев