Нашли чудо под капотом
Нашли сегодня сиё чудо под капотом машины, чистенькая, без блох и прочего, оказалась девочкой, видно, что ручная и ласковая, 
Читать далее
!!! Расцветка 2011 года
! Легкая, все что нужно в ней есть, положение спинки почти лежа, легкая, легко складывается, в комплекте хороший дождевик))))! Две недели я юзала по интернету в поисках коляски-трости, в магазинах перетрогала и перекатала целую кучу, но лучше этой я не нашла! Катаемся пока по квартире, малой довольный, даже заснул сегодня в ней)))) Вообщем я такая радая, что слов просто нет! Фото дальше:
, что делать? Такого раньше небыло! Может скорую вызвать или подождать может пройдет все это?