Когда то давным давно...шучу....почти 6 лет назад мы поженились:) вот они мы молодые,глупые,СЧАСТЛИВЫЕ:)))

Оба еще учились и о детках даж не говорили, да и вообще,оглядываясь назад,считаю наш поступок опрометчивым))))были совсем еще "зеленые", что то нас переклинило тогда...это так отступление)))
Закончили институт,потихоньку встаем на ноги и стали мы задумываться о детках,сначала вскользь, а чуть позже уже серьезно решили,что пора бы нам,как мы его между собой называли, БОГАТЫРЯ заводить, почему то оба были уверены,что будет мальчик, даже на этапе его планирования))))
Задумали и все получилось!

Ждали его с нетерпением, ох и намучал он мамку в последние пару месяцев, готовил видать,что будет не просто:)))
И вот,чуть не досидев, наш непоседа в начале 38 недели застал меня врасплох. Я долго не решалась позвонить врачу, никак не думала,что это действительно ОНО! Мне все казалось,что это ложные схватки или еще чего нибудь такое, собралась с мыслями,позвонила,объяснила ситуацию и ощущения, на что получила ответ,что это ерунда,ну если очень переживаешь съезди в роддом для успокоения. Собрались,поехали. Такси свободных не оказалось как на зло,вызвали скорую...скорая отдельная история...держаться не за что,мужа попросили придерживать дверь,чтоб она не открылась на ходу))))сесть на носилки не разрешили,объяснив тем,что 50 кг их сломают)))меня это позабавило)))
Приехали,меня осмотрели и сказали оставаться, правда к тому времени я уже ощутила,что все таки сынуля появится если не сегодня то завтра))оказалось приехали мы со схватками каждые 3 минуты)))
Мне очень нравилось число 15,но так как было уже 4 часа дня, а все говорили,что рожать оч долго,я немного расстроилась,что рожу 16))) Но не тут то было в 8 вечера наш малыш появился на свет, такой крохотуля 2700 и 48 см))))Когда я позвонила новоиспеченному папику сообщить сие известие. он думал,что я просто поболтать,мол мне там заняться нечем и скучно))))Никак не мог поверить,что все так быстро))
Вот он ВИНОВНИК торжества, ему тут 3 дня))

Теперь я самая счастливая мама, у меня растет чудесный малыш,самый лучший сынуля на свете, папа в нем души не чает,а от этого я еще счастливее!
ВОТ КАК МЫ РАСТЕМ!
1 мес

2 мес

3 мес

4 мес

5 мес

6 мес
Вот так мы растем, папа не планирует,как он говорит,останавливаться на достигнутом)))меня эт немножко пугает,хотя и приятно:)

