Войти
Ольга
Аделина, 17 лет 6 месяцев Белогорск

Вопрос о половой жизни после родов

Лена мама Арсюши
Арсений, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да, понимаю... Но, поверьте, бывает хуже. Вот у нас первый sex случился через 4,5 месяцев после родов, было много швов и микротрещены. Кроме того, врач решила усовершенствовать мою природу и зашила больше чем надо. И кто только меня не смотрел... Сначала говорили, что однозначно нужно перешивать заново, а потом один авторитетный доктор сказал, что нужно положиться на природу и немного подождать. Так и получилось, причем, я подозреваю, что тут много факторов влияет, гормоны там и пр., у всех по-разному. У меня было так: после родов я очень похудела, потом отважно налаживала кормление грудью и определялась с диетой (ориентируясь на состояние ребенка), и когда на этих "фронтах" все наладилось, мой организм "вспомнил" про интимную сферу и как-то быстренько все зажило!! Мы с мужем напереживались, конечно, НО, чем дольше расставание, тем радостнее встреча!!!  Мой случай - ПРОСТО НЕУДАЧА и такое бывает редко, так что потерпите и не унывайте, ведь ребеночек этого стоит!! Правда? 

P.S. совет: Эпиген интим спрей - хорошо смягчает и по-моему заживление идет лучше (противопоказаний для кормящих нет).

0
27.01.2009
Ольга
Аделина, 17 лет 6 месяцев Белогорск

Спасибо большое за поддержку. Эпиген в аптеках продается?

0
29.01.2009
Лена мама Арсюши
Арсений, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

Добрый день! Отвечаю поздно (комп барахлил). Эпиген в продаже есть почти везде применрно 900 руб. Будьте здоровы!!!

0
03.02.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Ну как то вы рановато,чесн слово.раз неприятные ощущения значит вы еще не адаптировались и не готовы. Это только ждать когда организм настроится. :-( У меня где то тоже после двух к третьему месяцу все исправлялось. Простите тоже за интимную подробность-а попробуйте по другому как то папу успокоить...
0
27.01.2009
Ольга
Аделина, 17 лет 6 месяцев Белогорск

Тот, другой способ, честно говоря, уже так надоел во время беременности, что караул:) Но, спасибо за то, что поделились опытом. А то я уже к врачу собиралась бежать... Думала, что отклонения какие-то. В общем буду ждать, надеюсь папа не сбежит в левую сторону:)

0
27.01.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Только ждать, ничего не сделаешь, пока все в норму не придет. У меня к 3 мес. пришло (после вторых родов), а после первых не помню

0
27.01.2009
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

Знаешь Оль у всех по-разному, у меня тоже были, но потом как то все само встало на места

0
10.02.2009
послеродовой запор Сон грудничка

Похожие записи