Только что вернулись с выставки "Золотая осень" на ВВЦ! Использовали шанс продемонстрировать Манечке урок "Домашние животные" в 5D!!)) Супер!))

Фоторепортажик ниже:


















Только что вернулись с выставки "Золотая осень" на ВВЦ! Использовали шанс продемонстрировать Манечке урок "Домашние животные" в 5D!!)) Супер!))

Фоторепортажик ниже:


















Ух ты ж)) Классные фоты, У Манюни наверное глаза разбегались))) не зная куда и к кому бежать) Вас там что молоком поили?
Дык, живность то чемпионская - красоты - взгляд не оторвать!)) Да испили дармового молочка только надоенногог, чемпионскаго!)))))
Молодь там, кстати, продавалась)) Вам, как заядлым дачникам, не нужно случайно?)
Нам нужно ток не сейчас, я весной хочу курочек завести, ток тут поблизости я искала этой весной и не нашла все уже больших продают.. Щас мы в квартиру к бабушке переехали в садик же собираемся)Так что следить за ними некому будет..
Там 3 хозяйства представляли образцы коз лучшей (по мнению мужа) породы - Зааненской. В Росси много подделок, полукровок...надежно можно купить только на такой выставке, думаю)
С возвращением!) Да с молочком... муж ее тоже отметил - говорит - ты автоматом принимаешь какие-то полурекламные позы)))))
ахаха))в точку))))))))))
поездка была кошмар-кошмар,но ура - мы дома)
а мы этого добра в деревне насмотрелись и нанюхались)))
вот это яйца на первой фотке!!! или это вымя?
хех, видать таких овечек не видели все ж)) это — породы грубошёрстных и полугрубошёрстных овец мясо сального типа, имеющих жировые отложения на крестце (курдюк).
ух классссс! Смотрела по телеку репортаж про выставку и облизывалась. Нашего отца на такие путешествия не сподобишь :( Эх.. надо срочно учиться водить!
С первфм фото съехала под стол от смеха)))))))))) уморы
Надо! И я тоже мечтаю научится..) Правда сейчас Маша ни на минуту от смебяч не отпускает... а пока она в садике полдня - работаю...
Везет вам!)) Нам вот приходится в городе рассчитывать только на выставки... правда привезли образцы-чемпионы пород со всей Руси! Холеные, мытые, красиво-упитанные))) Просто как с картинок в длетских книжках))
Это курдючны овцы (порода такая). Сама первый раз видела! На попах у них отложен жир - такой мешок жировой - курдюк, называется))... Предостережение всем мамам!))))
Какие цыплята клееевые, сто лет уже не видела ))).А это что, выставка?И как надолго?
Первая фотка отпад)) Маруся наверно в полном восторге))
смешные курдючные овечки)))) От обилия впечатлений уснула в машине в непривычное для себя время