Вспомнили про это советский мультик 69 года. Чудо!. Показали Маше - она - еще и еще! Такой смешной и добрый - как раз для нашего возраста)).. . Но там в середине есть не совсем детский эпизод "Сон Деда Мороза" - это что-то!))) в стиле 60-х - какой-то полунаркотический угар...да и понятно - битлы и хиппи еще живы тогда!..

Короче - мультик к обязательному просмотру кто не видел!))

.