Войти

Дед мороз и лето.

У нас книжка такая есть, правда мне кажется она на возраст постарше.Зато я узнала кто автор, не ожидала как-то.

0
29.11.2012

Да мы с мужем просто стараемся вспомнить, что нам запомнилось из детство, что  та сказать Маст Си!)).. У нас уже четвегтый год чудесному телеку с функцией Смарт ТВ - к нему напрямую Инет подключен - так что просто пультом набираем название - и вуа ля!)) Короче, главное название вспомнить...)

0
29.11.2012
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск

а кто автор?

 

0
29.11.2012

Василий Борисович Ливанов, он же Шерлок Холмс ))).

0
29.11.2012
Ольга
Ванюшка-печенюшка), 15 лет 4 месяцаДёмушка-солнышко), 10 лет 9 месяцевСофиечка крестница), 12 лет 7 месяцев Шадринск

вот это даа, никогда б не подумала)))))

0
29.11.2012

похоже он там и в озвучке!))

0
29.11.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

да клевый мульт, у нас в свое время Виталя замучал всех песенкой из него, мы ее наверно слышали 100000000 раз)) причем подряд)

0
29.11.2012

детский хит на все времена!))

0
29.11.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

мы его сегодня первый раз посмотрели)))

0
06.12.2012

наша по нему и Деда Мороза впервые "усвоила")) ... А то до этого Дедов Величавых Великанов...как то не принимала))

0
06.12.2012
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва

О спасибки! Посмотрим)

0
29.11.2012

как в ютюбе наберете - первый же во вполне приличном качестве))

0
29.11.2012
Опять новая жизнь. Саша соберись!!! Лав стори

Похожие записи