Прочитала у девочек, что тест на О при беременности может показать Б
у меня 13дпо и вторая полоска ярче контрольной, что думаете?)
Прочитала у девочек, что тест на О при беременности может показать Б
у меня 13дпо и вторая полоска ярче контрольной, что думаете?)