Планирую я делать бизнес на своем любимом деле - вязании. Встал вопрос о выборе вязальной машины. Мой выбор пал на японские машины Brother. Склоняюсь к модели 940 5-го класса электронную, я так понимаю больше возможностей с ней, чем с перфокартами, Нашла б/у за 40-45тыс. Что скажете, опытные "машиновязальщицы"? Может еще какую сможете посоветовать. Хочу обязательно 2-хфонтурную и импортную до 60тыс. примерно. А Сильвер Рид не лучше?