купили вот такую пасту, только начинаем чистить зубы! у нас их уже 8)

правда задумываюсь о ее безвредности и эффективности...написано глотать можно ...а какими пастами кто чистит и какая лучше? может вообще можно без пасты обойтись!?
купили вот такую пасту, только начинаем чистить зубы! у нас их уже 8)

правда задумываюсь о ее безвредности и эффективности...написано глотать можно ...а какими пастами кто чистит и какая лучше? может вообще можно без пасты обойтись!?
а что 12ти месячный малыш там пастой начистит?
там больше смысла от массажа десен....
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ГОДА.