Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Гигиена рта

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас первая и вторая были Гербер, сейчас перешли на пасту для тоддлеров Орал-Б
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
пюре гербер знаю, пасту пока такую не видела у нас...нужно посмотреть
0
01.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у вас точно есть, мы ее первую в москве и покупали в прошлом году, покупали в одном из маленьких магазинчиков на Водном стадионе, Персей кажется называется
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ясненько, знаю персей, у нас у дома он тоже есть...значит, ты в москву заглядываешь?!))
0
01.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мы были когда Эмили годик исполнился)) теперь прилетим когда второму малышу тоже год-полтора будет) где-то через лето)
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
здорово как что навещаете своих здесь! это так приятно! а дорога все же для малшей сложная , долгая! Я помню в NY летела так вообще все потом болело(( и ноги особенно, много по самолету ходили бродили))) летели дельтой, они наж чемодан потеряли))) через 3 мес нашли в париже)))
0
01.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас прямой рейс Атланта-Москва, но он долгий 10-11 часов :( а если ребенок на коленках, то вообще еще тяжелее
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мы чистим пастой ROCS BABY с липовым цветом, ее можно глотать. Мне стоматолог посоветовала.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ооо, мы взрослую такую используем и еще сплат...они насколько я знаю самые лучшие из всех...не знала что детская есть...вы в аптеке покупали?
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, в самой ближайшей. Еще есть какой-то другой вкус, не помню точно.
0
02.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
лет до 3х рекомендуют просто водой и щеткой.....я и не заморачиваюсь!
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вода же ничего не чиститimage
0
01.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а что 12ти месячный малыш там пастой начистит?

там больше смысла от массажа десен....

0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
imageОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ С ГОДА.
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
тоже ее хотела но не попалась и купили chicco. в сл раз прям точно ее буду брать
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
нам детский стоматолог сказал до 2х лет не использовать пасту. чистить просто зубной щеткой.
0
02.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
поподробнее об этом...почему без пасты? вредно?
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ясненько! ждемс
0
02.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы сплатом чистим который от 0!!1 Нам нравится!!!
0
01.10.2010
Ничего не успеваю, какой там интернет!!!) На дворе осень, а мы все уже в Новом Году!

Похожие записи