Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

На дворе осень, а мы все уже в Новом Году!

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
ууух,хороший план,думаю проведете время отлично!!а мы в этом году будем дома,надеюсь в своей квартире,никуда даже и не хочется после такого года!!
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне самой нравится)) только вот осталось мартина от сиськи отучить, пока ничего не получается( сильно любит молочко!
0
02.10.2010
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
да уж,любитель он у вас молочка попить,трудно будет отучить,у нас как-то все легко прошло,хотя я была не против еще покормить!!
0
02.10.2010
Гигиена рта 8 зуб welcome!)

Похожие записи