Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Авитаминоз. Что кушаем?

Москва

компот из клюквы, антоновки и красной смородины))))

и лимоны ест -брррррррррррррррррр

0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну ваще молодцы! Тяжелая артиллерия!)))

А я еще кисель хочу сварить, но не умею((

0
18.03.2011
Москва
и я не умею)))) получится напиши)
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мне бабушка расскажет и сварю))
0
18.03.2011
Ольга
девки, ну вы даете! сварила компот (процедить лучше) и пока он кипит вливаешь стакан или побольше холодной воды из-под крана с размешанным в нем крахмалом (крахмал растворяется в воде быстро и без комков). Вливать тонкой струёй, помешивая. Сколько класть крахмала написано на упаковке и  не соответствует действительности, т.к. крахмал бывает разный в зависимости от срока хранения и сорта картофеля.
0
18.03.2011
Москва
Оль, мы еще молоды, какие наши годы, научимся)))) спасибо)
0
19.03.2011
Ольга
ну спасибо!image
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а антоновку где берешь??
0
19.03.2011
Москва

сушеные с лета, свои дачные

0
19.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
гранатовый сок image
обновляет кровь! сама даю каждый день! сейчас больше на компотики перешли,купила мороженную клубнику,малину,ежевику,смородину,вишню и варю! она очень при очень его много выпивает..
А киви,помидор,баклажан я еще не давала ей...надо будет
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Молодцы! У нас алергии нет, потому мы все мнем)) Помидоры с 8 мес начали есть, еще креветки любит очень.
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже много овощей замороженных варю,с кроликом,индейкой.А у нас от киви и апельсинв высыпет.Ань,я уже замучилась.Только груши и яблоки.
0
18.03.2011
Памперсы японские на складах почти закончились(( Сгущенка. Как выбрать?

Похожие записи