Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мартину 2!

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
Поздравляем вас!!!растите большие,здоровые,послушные и красивые!!!imageimage
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое, мы уже сейчас отгуляли, вот домой вернулись и он сразу отрубился!)))))))))))))))))
0
03.09.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
прикольно,молодцы!!!а мы седня др мужа отмечаем,вот готовимся)
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Оооо, тоже 3 сентября родился! Клево! Поздравляю его, желаю вам новую квартиру и как бонус машину!))
0
03.09.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
оо,спасибки,машина я так думаю скоро будет)))он 1 сентября,сегодня отмечаем просто,но все равно рядом с 3))
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
о, 1 сентября еще круче, я тоже хотела 1 родить но не вышло)) мне вообще срок ставили 23 августа, потом 26, потом 31, потом забили на меня тк я перестала их слушать)))
0
03.09.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
да,1 прикольно,я хотела 1 декабря родить,ну ты помнишь наверно мы переписывались об этом)но тоже не родила 1))ну ничего,кому когда суждено,каждое число хорошо собой)
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да. в каждой дате заложена судьба человека. не зря есть наука нумерология
0
04.09.2011
Ольга

Тук, тук, тук стучится кто-то!
Кто там?   Это я два года!

image ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!image

 

0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое!!! image
0
03.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Поздравляем нашего друга с Днем Рождения!!! Желаем ему расти умненьким, здоровеньким и счастливым мальчиком!!!! УРААААА!!!!

image

0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ой, какая прелесть! Спасибо большое! image
0
03.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

Поздравляю с Днем Рождения - замечательного малыша МАРТИНА!!!!!

0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image Спасибо тебе!
0
03.09.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю вас от всей души!!!! Растите здоровыми и сильными!!  Ура!!image
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ураааа!image
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
С днем рождения замечательную маму и малыша))))здоровья и счастья!и хорошо и весело отметить праздник)))
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо большое! Отметили хорошо, устал сильно и сейчас отрубился)))))))
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
image
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ой, какая красота! Спасибо!
0
03.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю вас с сыночком!!!! Это ваш общий замечательный праздник!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!!
0
03.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Точно - общий, мне муж даже призент сделал..приятно image
0
03.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мартина с 2 годиками!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!

0
04.09.2011
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Поздравляю вас!!!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо огромное!!!!
0
05.09.2011
Грибной салат. Подскажите! Рыбалка!

Похожие записи