Вот и наступил этот день! 
Правда, я родила его 03.09.09 в 11.45 и он пока в пузике толкается на выход)))) 
Мы собираемся сегодня с друзьями идти в Динозаврию и немножко там размять ножки и повеселится!)))) 

Еще Мартина ждет большой красивующий торт! Обожаю праздники, тем более сынули! 



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!



Спасибо тебе! 


