Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Рыбалка!

Мама девочки (17 лет) Москва
У нас такое развлечение прокатило только на первый день %) Теперь рыбки валяются в разных углах, а удочка где-то еще.
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну у вас девочка! а у нас пацан image
0
04.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну, в таком возрасте игрушки еще не делятся по половому признаку, мне кажется. Тем более что куклы и вовсе нашу Пепяку не интересуют.
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не знаю! мы просто все лето с ним рыбачили и он любит теперь сам рыбу ловить))) злится когда сам не может выловить))
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нормалек ты его за лето приобщила))  читала все ваши похождения)) рыбаки))
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
а сейчас за грибами уезжаем на 3 дня)
0
05.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо еще палатку и мангал в ванной не установил)) а то б точно, настоящий рыбак)))
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Реутов
У нас удочка сразу же была сломана ((
0
04.09.2011
Мартину 2! Катастрофа в Ярославле

Похожие записи