У меня сын теперь ходит на рыбалку..в ванную! Вот с утра опять пошел)))) Берет миску или тарелку, чтобы туда пойманную рыбу складывать))))
Весело у нас!)))

А все потому что, вчера ему на ДР подарили рыбалку - удочку с катушкой и много пластиковых рыбок..все магнитное - очень всегда удачная рыбалка получается!))))



