Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 4 неделя Москва

Вопрос про пластилин Play Doh

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Просто такое свойство у него, да и у всех подобных пластилинов, потом еще крошки кругом)) Главное постоянно держать его в банке, у нас пластилин на пару раз, тоже высыхает, то волосы на нем, то еще грязь какая то.. так что я быстро баночки эти меняю.
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не пробуй намочить- нет толка :))) просто менять их надо, хранить в хорошо закрытых банках..
0
04.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
засунуть в герметичную банку или пакет
0
04.10.2011
В Праге бабье лето! Решилась купить купон)

Похожие записи