Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Решилась купить купон)

Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
поздравляю с почином.я давно ими пользуюсь,это не обман,все реально,очень удобно.недавно купили купоны в аквапарк,вот надо выбрать выходной и сходить)
0
06.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да, мы сейчас оформили уже заказ в нетпринте, точно платим вчместо 750р 199р. уже жлем заказ готовый))

понятно что не полный обман, но многих дурят и выдумывают какие-то условия дополнительные которые не позволяют воспользховаться услугой...всякое бывает. почитай на эту тему мой предыдущий пост, там многие пишут о своем опыте...

0
06.10.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
это конечно надо все внимательно прочитывать и узнавать,я покупаю только на биглионе,вроде все ок)некогда сейчас читать,у нас покупка квартиры.
0
06.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
ну наконец-то это случилась! Чего едите в московский?)) а свою уже продали?
0
06.10.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
да,свершилось.сейчас одновременно все будет происходить и продажа и покупка,ищем себе вариант.
0
06.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ооо, я помню этот нервный и тревожный момент. прикинь, я сама через виннер 2 квартиры нашла за 2 недели! но я сидела плотно в инете и на телефоне! стремно было, нужно было уложиться в маленькие денюжки! нашла классные квартиры, очень довольна - Бог помог, не меньше! После этого таких квартир с такими ценами и не видела! Чудо произошло...

Так что в этом вопросе не мешает и в церковь заглянуть и попросить помощи божьей!

0
06.10.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
да,ты права.надо только выбраться,а то у меня щас у учеба и продажа,голова кругом.
0
07.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
и ребенок....не представляю как ты все успеваешь!
0
07.10.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва
приходится)если бы переезда не было то нормально,ну главное его пережить и будет все ок))я ж еще планировала пойти на права учиться,но пока отложила это дело))мы хотим др Темы в динозаврии праздновать,приедете к нам?
0
07.10.2011
Надежда
Артём, 15 лет 11 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Я уже два раза фотки так печатала, еще покупала племянникам билеты в "Цирк танцующих фонтанов". У меня подруга тоже фотки делала и еще что-то малышу покупала. Так что это и правда не обман.
0
07.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, вот я решилась. Главное знать меру и не подсесть на халяву))) Они ж этого от нас хотят!
0
07.10.2011
Надежда
Артём, 15 лет 11 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Это точно!!
0
07.10.2011
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва
А покупали купон в ГРУПОН? мне подруга тоже предложила, о вот я думаю не обман ли все это?
0
05.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
народ уже заказывал, все ок. сама первый раз)
0
06.10.2011
Виктория
Paulina, 17 лет 5 месяцев Москва
понятно, спасибо))
0
06.10.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Девочки, все по купону прошло ок! Фотки уже получили, все без накладок! Теперь вот буду печатать новогодний календарь и минибуки для родственников, на них тоже -50% по купону.
0
12.10.2011
Вопрос про пластилин Play Doh Сегодня не стало отца Apple Стива Джобса

Похожие записи