Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 4 неделя Москва

Свадьба в Праге

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
какая прелесть, растрогалась и чуть не заплакала от одних фоток ))) кателок у жениха прикольный,  целиндр был бы изящней )))
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
жених 2 метра и цилиндр бы его еще вытянул))))
0
07.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
просто шляпа на нем смешно смотрится ))
0
07.10.2011
Ольга

Аня, замечательное платье у тебя! юбка такая интересная, уж не знаю носили ли такое в 30-х годах))))  Мне кажется если бы ты надела шляпку, то плечики надо было бы прикрывать) А я сама так люблю корсеты!

А свадьба очень серьёзная! почти королевская!

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оль, это ж не юбка а платье целиковое!))

Короче, дело было так...я брала с собой платье слоновой кости с черным и вуалетку покупала под него. Потом когда уже приехала в Прагу поговорила с невестой, она говорит что я типа буду как невеста (у невесты тоже вуалетка айвори) Короче, я поскакала по салонам пражским (точнее в один только и пошла) и там нашла это платье. Я его называю платье жар птицы) Но времени уже не остовалось совсем и вуалетку бирюзового цвета я уже не успела в Праге найти((( Потом уже сообразила, что можно было в любой Zare HM найти просто типа перьев и вставить их в мою вуалетку или например цветок....

Свадьба правда шикарная, они над ней прям очень работали и продумывали все мелочи. Это не конец фоток, будет продолжение сегодня!

0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
очень красивая свадьба :))))))
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это еще не все, сегодня будет продолжение
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подпорожье
Это какая-то сказка!)) Мечта!
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Не говори!!!
0
07.10.2011
Москва
очень красиво)))))
0
07.10.2011
Что даете детям вместо вредных конфет и киндеров?? Свадьба в Праге - Just Merried

Похожие записи