Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Ультиматум правительству

Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я уже давно за этих гандонов не голосую!!!!! Им похер на нас! Чего бы дело не касалось им похеру!!!!! Главное им свои карманы набить!

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, ты права на все 100%...но мы терпим все, а тут такое...уже слишком!!! Должны быть границы!

0
01.11.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Валить от сюда надо!!! Вот честно меня здесь все бесит!!!!!!!! Раньше очень любила Россию, а теперь хочу в европу! Пусть скучно, пусть тихо, пусть слишком правильно! Зато спокойно! Мой муж тоже меня поддерживает!!!!!!!! Я хочу быть спокойна за своих детей!  А не водить их до 11 класса за ручку в школу! А вобще я когда смотрю такие сюжеты, все время одна мысль-не дай бог конечно, но если ...... то пойду и сама там все кастрирую!

0
01.11.2011

Да, да и еще раз да. Под каждым словом Вашим подпишусь. 

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

вот я хотела тоже написать про это. неужели нужен самосуд!? каждый должен идти и разбираться с насильником сам, тк законы не работают!!! а потом тебя же и посадят за то что ты видите ли его прикончила...

тут передачу показывали на той неделе...дед- сосед водил ее дочек гулять и потом она маме рассказала что дед там делал, так она с мужем прям к нему в дом пришли, схватили и и все ему там чикнули...потом и мать и отца наказали по суду, обоим по 4 года, а ей условно дали тк она мать 2-их девочек...а ему деду ничего не дали, да еще они ему должны компенсацию за член выплатить 1.5 млн р!!!!! ну в голве все это не укладывается((((

0
01.11.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже видела!!!!!! ты знаешь пока не начнется глобальный самосуд педофилов, никто законы пересматривать не будет! а в нашей стране уже по другому нельзя! у  нас везде самосуд! Да и вобще я считаю что за последние 10-15 лет, Россия в своем развитии сделала огромный шаг назад! Уж лучше при коммунизме жить, чем при таком беспределе!

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

согласна на все 100! Россия деградирует и конкретно, чего стоит телек с ее передачали и сериалами для дебилов, дом 2 и иже с ними...где пропогандируют насилие, неуважение к женщине, матери и тп....

При коммунизме был хоть порядок, но сейчас просто дикое общество ходит по стране! Не знаешь где убьют и кто убъет! теперь  менты убивают больше самих преступников и все им с рук сходит((( правильно ты говоришь, что лучше при коммунизме жить, чем при таком беспределе!!!!!

0
01.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Согласна с мерой наказания.НО. Тут надо систему менять в корне. Ведь Володе Макарову тоже дали 13 лет на основании рисунка дочки,кде у кошки торчал хвост.Других доказательств педофилии не было.

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

какие в жо..пу рисунки, тут все все видели, подтвердили, он еще ментам 200 т.р. дал за то чтобы они заявления от родителей не принимали, все на лицо! Просто сразу пожизненно нужно давать!!!

0
01.11.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Кастрировать сразу надо!

0
01.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Да это-то понятно,в том и проблема.Судят-то непойми как.Ловят педофила с поличным и получает он условно,ибо он вообще-то больной и лечиться ему надо у психиатра, и сажают любящего папу на 13 лет  на основании перепутаных анализов и кошачьего хвоста. Систему судебную надо менять,а потом уже ужесточать наказания...Когда  ловили Чикатило, был ошибочно осужен и расстрелян невиновный человек.

ЗЫ: а такую сволочь.за 10 детей не кастрировать,а в бордель продать пожизненно.

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да, ты права!

0
01.11.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

О, это вообще больной вопрос! У меня еще вопрос к нашим правоохранительным органам. почему они не ставят в известность руководителей школ о том, что в районе появляется педофил серийный? Мы, родители, случайно об этом узнаем от других родителей уже пострадавших детей!!!!!!!

0
01.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

А они не могут официально это признать,ибо тогда придется отвечать перед вышестоящим начальством.Потому что серия-это уже серьезно.А единичные случаи-это как бы рабочие моменты.Все прикрывают свои жопы.

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Я вот этого и не понимаю, такое впечатление создается что они там все сами такие сидят (правительстве и органах) и себя покрывают тк другого объяснения я не вижу полному бездействия и пофигизму на эту тему!
0
01.11.2011

промолчу, а то начну нервничать....

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а я сегодня с утра нервничаю как новости посомтрела, вчера показывали все это и сегодня думала ему пожизненно вкатят ведь он сознался!!! А они говорят раз он пошел на встречу следствию, то мера наказания уменьшается! ну просто шок!

и весь смысл, что партия власти после вот таких дел, хочет чтобы мы их поддержали и те признали что эти законы нам по душе! просто издевательство над народом(((((

я бы точно на митинг пошла по этому вопросу, деток так жалко!

0
01.11.2011

давно уже пора ввести смертную казнь.... а им и кострация не поможет...

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Да. А сейчас вообще 12 лет - это пшик! Он выйдет и опять начнет похождениями заниматься, это же ясно как божий день!
0
01.11.2011

да в этом никто и не сомневатется (((

0
02.11.2011

Так все потому, что за эту партию большинство проголосует... А им давно уже начхать на нас на всех!

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я за них голосовать не собираюсь например, после того как они попутствуют насилию над детьми...ведь этот пример заразителен, это ж по телеку показывают...вот дали всего-то 12 лет а он там 1.5 года орудовал и все это делал, а срок меньше чем за взятку! пипец полный!

ведь кто-то во власти этот закон лояльный к педофилам поощрят!!!? у меня вообще волосы дыбом от этого....

0
01.11.2011

Да вообще от всего волосы дыбом....Страшно становится жить в этой стране. А тюремные сроки...украл мешок картошки-5 лет, изувечил столько жизней- 1,2 за каждую..

0
01.11.2011

А так собиралась голосовать за Партию Жуликов и Воров? :)

0
01.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Ни в коем случае!
0
01.11.2011
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 9 месяцев Москва

нет слов(((((((

0
01.11.2011
Разговоры по душам!) Эксперимент "Горшок"

Похожие записи