От безысходности и беззаконния в стране хочется поставить ультиматум правительству...
"если не ужесточите закон по педофилам до пожизненного срока или кастрации я за партию власти голосовать отказываюсь!"
может только это сподвигнет их пересмотреть закон!!! и если бы все так сказали, то может они бы все-таки испугались и приняли бы такой закон, а после выборов им пофигу на всех как всегда будет((( и ведь митинги запрещены, даже высказать свое возмущение негде((( и еще говорят что демократия у нас, уже давно СССР на дворе, блин(((
Сегодня дали насильнику (за 10 мальчиков....) всего 12 лет, у меня просто шок был, это кто ж такие законы мягкие придумывал для педофилов!????
(всего 1.2 года за 1 ребенка)