Вот дожили Мартин меня уже жизни учит! Говорит: " мама много соли не ложи в саат" "сапоги нужно доставать, скоо зима!" )))))
Теперь мы полноценно разговариваем и я почти все понимаю в его исполнении))) дожила! Это чудесно!
ой как здорово Анчик..!! ну когда уже и я доживууу?!))) а то самое длинное - мама пойдем какать))))))))))))
0
31.10.2011
Ответить
Вот молодец! Важная фраза какая!!!
Мой так не говорит( Делает все по ходу без предупреждения!!!))
0
31.10.2011
Ответить
ничего себе! 2 года и 1 мес. и уже такие разговоры! Поздравляю вас!!!
0
01.11.2011
Ответить