Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Welcome to Физкульт!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

lucky fish, а вы ходите на занятия в лягушатник? Моей 1,2, думаю тоже купить карту и ходить на занятия в детский бассейн. но я вся в сомнениях...

0
17.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

там для таких маленьких мало занятий...вот с 3-х лет уже нормально, не зря карту покупать. мы вот только что еще ходили, сейчас карты уже кончились! вообще в физкульте стало сильно неприлично много народу! Просто кишит он...вот такие дела!

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ой, не люблю когда кишит(( тем более с такой мелкой затопчут. А вы в какой ходили? Я выбираю между Лодочной (вроде новый) и Митино. В Митино предполагаю немерено людей

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой, мы ваще в другой стороне - на чертановской)

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Анечкааааа..........!!!!!!!! ВОТ ЭТО ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!!!!!!
Девочки срочно с них берем пример все!!!)))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Правильно, правильно, берите! Айда вместе с нами в бассейн и на йогу!
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы с мужем ходим периодически) у нас через дорогу басс)) и с Димкой надо возобновить похождения..!!  а вот на другие занятия надо ездить((

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Вот это класс!!!А у нас нет такой возможности(((тк я не нашла семейные дорожки в непосредственной близости от нас, тоже хотели по выхам всей семьей!!!В итоге пошла одна на акваэробику!Хочу туда Иру-там есть детские учебные группы с 3-х лет, но не представляю себе все это....+она у меня не сушится феном(((

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, всей семьЕй это лучше всего! Я тоже феном его ниргда не сушила, а сегодня первый раз посушила))
0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы туда всей семьёй ходите? А Мартин как учится плавать, ты при нём всё время? Сама успеваешь поплавать в глубоком бассейне? В лягушатнике не больно-то интересно постоянно купаться

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы ходим всей семьей, когда я с мартином то папа плавает и наоборот. там много чего есть, сауна и джакузи, везде с мартином ходим)))

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а вы в каком районе?мы тоже ходим.и как при Б можно туда????

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

конечно можно и даже рекомендуют. особенно бассейн

я в прошлую Б ходила до онца

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Эх... Вот может мне тоже соблазниться все-таки?:))) вы в будни будете ходить?
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас так получается: в выхи с папой будем. А если в будни то может я приноровлюсь ездить сама с мартином на детские занятия (они все с утра) в 11.00...мне бы вообще было бы удобней хотя бы к 12-ти! А еще будем в будни вечером ходить, тока поздно с 7-9 вечера тоже с папой после работы. вот так думали.

0
30.10.2011
Смотрим балет Разговоры по душам!)

Похожие записи