Мартин насмотрелся балета, который сейчас показывают из Большого Театра и пошел как они танцевать))) Кружится, подпрыгивает)))
Здорово, а мы сегодня на даче ее по-раньше уложили)))
0
28.10.2011
Ответить
Там так классно стало, ни разу там не была- нужно исправлять ситуацию)))))
0
28.10.2011
Ответить
Ольга
Да !!!!!! Какой театр ! интересно сколько стоят билеты? нам всем очень захотелось туда сходить))) я там не была ни разу((
0
28.10.2011
Ответить
хе хе))) молодец какой!!! у меня Костя стесняется танцевать))) и мне запрещает!!! сразу кричит "хатит, хатит!!!" (хватит)
0
28.10.2011
Ответить