Впечатления у меня неоднозначные....

1. Это не цирк, а больше шоу, представление.
2. Цирк для взрослых, детям делать нечего. Лет с 7 может поймут что и как.
3. Каждый номер очень затянут. Первая часть была для меня вообще скучной. Наподобие минуты славы - каждый выходит и показывает свои таланты. не была к такому готова. Вторая часть была намного интересней и динамичней. Был во второй части клоун он и спас, хоть посмеялась.
Ожидала больше декораций, зрелещности. Правда сами трюки они делают очень сложные и если анализировать как это то и не поймешь. Муз сопровождение и костюмы профессиональные.
4. Второй раз не пойду. Тем более соотношение цены и качества
ПС Наш цирк в сто раз круче! Вот теперь задумалась о шоу Запашных с тиграми!!!
У нас снято видео, которое было запрещено снимать, но мы сняли))) я выложу - сами сможете посмотреть представление!