Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Вчера мы сходили в цирк Дю Солей

Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

запашных хвалят,у меня каждый год на них ходят родственники,нравится им.

0
09.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

интересно, сколько на них билетик стоит? а где они территориально проходят?

0
09.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Мы заказали на 30 декабря. В вип ложе билеты стоили по 3 тысячи( на ребенка тоже билет). Проходит в Лужниках. Билеты хорошие уже разобраны, остались только дальние и боковые :(
0
09.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ну мы в этот раз уже не попадаем на шоу запашных тк в начале декабря уезжаем на 2 месяца. а вот потом можно сходить!))

мне вип места не нужны, я в этот раз брала d5- это высоко, но посередине. Просто отлично было видно, довольна, что их выбрала.

0
09.11.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

билеты недешевые,а проходит это в лужниках.

0
09.11.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

нашла щас цены от 700 до 4500

0
09.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

настюх, ну ничего стоят, терпимо! по сравнению с дю солей даж дешево))

0
09.11.2011
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

ну да,более менее,сходить можно)

0
09.11.2011

Ань, согласна....тоже в непонятных чувствах вернулась. Мои говорят, что в том году было намного круче....По мне, номеров от кот. рот открываешь не было. На них действительно работает сама постановка шоу и, конечно костюмы.Номера очень затянуты....Ире было скучновато, хотя она до антракта смотрела даже очень. Потом уже в инете почитала и нашла. что салтимбанко у них не очень сильное шоу(((((Ну, с другой стороны-не сходили бы и не узнали... А у меня представляешь все технику отобрали, точнее заставили сдать в камеру хранения((((((((((Фото совсем нет(((

0
09.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, а мы как то все пронесли, просто предупредили что нельзя снимать и фоткать. но народ вокруг тоже снимал потихоньку и фоткал))))

да, шоу слабовато. моем мужу понравилось!)

По мне это просто маркетинговый проект, хорошо распиаренный по миру.

0
09.11.2011

у нас бабушка обычный фотик пронесла, а вот мой полупроф. не пропустили(((Ну, теперь мы знаем,своими глазами видели.....

0
09.11.2011
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а мы здоровый пронесли 7D... повезло значит))

0
09.11.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется, что очень многое зависит от представления- у них куча шоу идет... С разными темами... :) жаль, что тебе не понравилось, но я рада теперь, что мы пропустили... Посмотрим понравится ли мне Заркана :))
0
09.11.2011
В ж и к
Ольга

спасибо , что рассказала, а то я с сыном хотела идти. видео жду)

0
09.11.2011
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
больше всех у дю солей мне понравилось шоу варекай очень интересно и динамично
0
09.11.2011

сейчас идет не лучшее их представление. далеко.

0
09.11.2011
Новый Год к нам мчится! Через 6 минут будет...

Похожие записи