Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

А вы знаете, что в зоо...

Мама девочки (15 лет) Москва

я сегодня тоже их по телеку видела - такие лапульки ))) только как угадать и приехать чтобы они гуляли, сказали они выходят всго на 5 минут пока

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тааак мало, тогда точно не увижу((   

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, сказали пока на 5 минут выводят, а к лету будут больше гулять

0
28.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

зимой они мало гуляют.

по весне выведет

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

т.е. ждать нужно марта?!

0
28.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

ну да когда тепло станет. сейчас медведица на немного их выводит. а когда потеплеет будут чаще и больше гулять-и есть вероятность что увидишь

0
28.02.2012
Москва

она их уже вывела на улицу?

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по телеку в новостях они были на улице, гуляли и на снегу валялись))) правда, не знаю как долго они гуляют! их 3 медвежонка...

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хм, вот те и не год кролика ))))))))))))

0
28.02.2012
Сегодня... Стиралка

Похожие записи