... родились медвежата у белой медведицы и они такие славные! Я теперь загорелась съездить на них глянуть!!! А кто был там и видел их?
Мама девочки (15 лет)
Москва
я сегодня тоже их по телеку видела - такие лапульки ))) только как угадать и приехать чтобы они гуляли, сказали они выходят всго на 5 минут пока
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
тааак мало, тогда точно не увижу((
0
28.02.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ага, сказали пока на 5 минут выводят, а к лету будут больше гулять
0
28.02.2012
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
ну да когда тепло станет. сейчас медведица на немного их выводит. а когда потеплеет будут чаще и больше гулять-и есть вероятность что увидишь
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
по телеку в новостях они были на улице, гуляли и на снегу валялись))) правда, не знаю как долго они гуляют! их 3 медвежонка...
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
хм, вот те и не год кролика ))))))))))))
0
28.02.2012
Ответить