Просто помогите телефоном мастера. Новую решили не покупать. В старой стекло поманять на новое. Веко фирма.
Дайте тел мастера плиз!
Просто помогите телефоном мастера. Новую решили не покупать. В старой стекло поманять на новое. Веко фирма.
Дайте тел мастера плиз!
мне кажется тебе проще в инете поискать их сервис центр.
нашли стекло еле-еле! пипец, даже в сервис центрах их нет, говорят что все на заказ! азаказ - это может быть 1 мес!
нее, мы стекло нашли, 2200р стоит и муж уже вставил сам)))
ты уже переехала в град московский или еще на старом?
мы пока в солнцево))с щелчка съехали еще в ноябре,а в граде ждем ключи,мы везунчики на это дело)все вот так сложно,скорей бы уже это закончилось.
да уж .у тебя квартирный вопрос прям по жизни идет...переезжаете и переезжаете, мы такие же))) вот опять квартиру ищем)))
правда мы хотим прям тут же но побольше))) вот жизнь!
Сил тебе и терпения!
Спасибо.вам тоже желаю найти хороший вариант.если надо будет что-нибудь поискать пиши, пока что связана с агенством недвижимости по работе.без этого в настоящее время никак,так и приходится покупать,расширяться....мы тоже хотим годика через 3-4 что-то большее искать,но пока об этом даже думать не хочу)))