Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Стиралка

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

мне кажется тебе проще в инете поискать их сервис центр.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нашли стекло еле-еле! пипец, даже в сервис центрах их нет, говорят что все на заказ! азаказ - это может быть 1 мес!

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
ууу,долго,тогда мне кажется может новую купить и все.
0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нее, мы стекло нашли, 2200р стоит и муж уже вставил сам)))

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

ааа,ну тогда отлично))

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты уже переехала в град московский или еще на старом?

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

мы пока в солнцево))с щелчка съехали еще в ноябре,а в граде ждем ключи,мы везунчики на это дело)все вот так сложно,скорей бы уже это закончилось.

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да уж .у тебя квартирный вопрос прям по жизни идет...переезжаете и переезжаете, мы такие же))) вот опять квартиру ищем)))

правда мы хотим прям тут же но побольше))) вот жизнь! 

Сил тебе и терпения!

0
02.03.2012
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Спасибо.вам тоже желаю найти хороший вариант.если надо будет что-нибудь поискать пиши, пока что связана с агенством недвижимости по работе.без этого в настоящее время никак,так и приходится покупать,расширяться....мы тоже хотим годика через 3-4 что-то большее искать,но пока об этом даже думать не хочу)))

0
03.03.2012
А вы знаете, что в зоо... Как хорошо беременной ходить...

Похожие записи