Вот и мы сделали 2 подарка бабушке и пробабушке!
1 поделку делали аж 3 дня, та что с лепесками роз! Кропотливая работа, пока то да се!
2 поделку сделали за 1 утро!))
Все это богатство подарим на 8 марта!!!
Вот они, наши работы (Мартин 2.6 годика)

Порядок работ: Мартин сам щипал лепески роз, которые мне на ДР подарили))) вырезал сам все лепески и стебли (хорошо умеет стричь, как он говорит, ножницами) 8 вырезал тоже сам.
Мама приклеивала лепески и метила контуры где вырезать, по уголкам цветочки наклеяла)

И еще сегодня сделали работу апликацию, клеили подсолнух праздничный весенний для пробабушки!

Порядок работ: Мартин сначала разрисовал цветок и листья...

Потом я вырезала подсолнух и Мартин приклеил их на торжественный лист! И вот что вышло...

Внизу писал все сам, своей рукой. Я ему наметила карандашом а он красками сам обвел!
Вот такие у нас 2 работы вышло!)
