Вот хорошо меньше думать и больше спать и все будет с дитем ок! В эту Б я вообще полный пофигист, вес не взвешиваю каждую неделю, особо ничего не делаю, ничего судорожно не читаю как в первую Б))) Ну и к лучшему, сегодня была на УЗИ - все полный ок!
И..опять сказали мальчик! Срок по развитию плода 24-25 недель. Это когда я родить-то должна?!
А с именем у нас поный аншлаг - вообще ничего не нра!((( Уже голову ломаем давно, не знаю, что и делать.
У нас 2 направления: русское или чешское, но главное международное в итоге ))) и чтобы не обзывучее и чтобы в паспорте на английском писалось легко тк жить тут не будем...и чтобы моднявое было...короче нет таких имен!)))
А так все хорошо, мы довольны и счастливы!
но мне пдр еще не ставили врачи)

