Папа нас не повез с Спортлэнд((( типа далеко и пробки, расскажите кто был! там наверное круто будет!!!
Ольга
вы что тоже собирались? вот не судьба встретиться! нас тоже не повез! погода ужасная
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Мы тоже хотели, завтра..Но думаю, в субботу там будет куча народу(((Поэтому решили в цирк)
0
30.03.2012
Ответить