Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Зарядка для вен

nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ой, как раз актуально! спасибо!!!

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ага у меня тоже в эту Б проблем с ногами начался...

вот тут я еще написала по теме ...http://www.babyblog.ru/community/post/living/1713629

0
25.04.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже в эту Б проблему с ногами начались. сейчас хожу в компрессионных чулках. а за советы спасибо!! ))

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

у меня вчера вечером схватило как всегда. ноют и немеют и вот я массаж сделала и когда в душе было контрастный душ - полегчало и заснула...еще упражнения кегеля делаю потому что у меня вена иногда вздувается внутренний стенки((((

0
25.04.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

я вот тоже как раз за чулками понеслась, когда находилась на улице, пришла домой, разделась - смотрю, а у меня звездочки на ногах появились((((

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

пипец! я вот этого боюсь - видишь сколько полезной инфы накопала! нужно все делать из этого и про крема еще узнать что да как...

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а где ты чулки покупала? мне тож надо

0
25.04.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

я пошла Ладомед (www.ladomed.com) на Варшавскую. Они там тебя замеряют и приносят чулки. Если пойдешь, то тебе скорее всего нужны будут чулки1 категории компрессии (они профилактические). 2-ая категория - это когда уже сильные проблемы. Я взяла немецкие, Memory. Отвалила 3400 со скидкой (так стоили 3700). Ужос......

Но чувствую, что можно было еще поискать.  Так они просто отличные (нога дышит, не жарко), а вот цвет - нуга - очень уж шоколадный. Летом под платье не знаю как будут смотреться.... Эх, ну ладно. Если что - еще пару куплю. И главное, когда уже купила, пришла домой, в нет залезла, почитала. Эти (Memory) считаются топовым брендом. Но можно было бы другую фирму подешевле купить, чтобы не так разорительно было. Хотя уже и не знаю, настолько ли удобны как Мемори другие чулки.

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

все поняла, мемори премиум-класса - дорого конечно за чулки! У меня пока звезд нет на ногах, но я очень боюсь что будут тк ощущения в ногах нехорошие((

я в инете посмотрю аналог...мне врачиха обещала рассказать где чулки куить - тоже кстати про варшавку говорила, но так и не сказала тк забыла!((

0
25.04.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ты сейчас уже их лучше купи, чтобы как у меня не получилось. в нете огромный выбор. уверена, что можно что-то очень достойное купить дешевле 3700! :) но перед тем, как покупать, нужно чтобы тебе мерки с ноги няли

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

блин, так это к ним ехать нужно....так все сложно! на самом деле нужно плавать - вот я с мартином плавала 2 раза в неделю и все разгоняла, не было проблем с ногами и вообще было все в тонусе! А теперь без бассика худо ножкам(((

0
25.04.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

или пусть тебе муж замеряет. посмотри только в нете, как это делается

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

вот сижу сейчас а ногу покалывает в пятке(((

да, я думаю замериться нужно дома и все дела! 

0
25.04.2012

а какую подешевле? Так поняла из собственного опыта и сообщений тут, выбор невелик - либо хорошие задорого (немецкие), либо дешевые, но бестолковые или с коротким сроком службы

0
20.09.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

ой, не подскажу вам... просто видела, что есть дешевле. но вы знаете, я в итоге очень довольна своими чулками осталась!!! хоть и стоят дорого...(

0
21.09.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я в итоге вообще без колгот обошлась)

0
21.09.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

а у меня слава богу вены обратно ушли!!))

0
22.09.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

вот здорово! все бы так уходило!)) А живот как у тебя, у меня еще торчит немного, не дряблый нормальный но торчит((

0
22.09.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже точит((( чувствую, что сам он не уйдет - заниматься спортом надо! но так лень.... после Таи живот у меня сам подтянулся. ты пресс не качаешь?

0
22.09.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

на даче начала качать - у нас комната мартина с спорт уголком и тренажер сашка мне купил пресс качать. а тут нет( нужно как-то преспособиться дома и начать. вот возле школы есть турник там 2 железки как раз для пресса. вот туда можно ходить...вообще плавание хорошо живот убирает. но я ж на ГВ - мне за 2 часа не управиться в фитнес-клуб(( а хочется!

0
22.09.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

девочки, а если Г ниче про чулки не говорила, самой себе их можно "назначить"?

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я в первую Б сама пошла купила и рожала в них, это во вред точно не будет, а только страховка от варикоза

0
25.04.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ясно.

0
25.04.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

слу, а может там разные модели есть?! покапайся в инете

0
25.04.2012
Кто умеет шить римские шторы? Как укрепить сосуды во время Б?

Похожие записи