Я хочу, хочу, хочу! Мне кажется нежный аромат пиона, лилии прям создан для берменяшек!

Все мои туалетки уже утомили и их ароматы достаточно плотные, а вот этот по описаниям просто самое то для меня в этот период!!!
Там кроме парфюма еще можно весь набор заказать, в котором еще губная помада очень нежного моего любимого свееетло-розового цвета! Я от таких оттенков балдею...
Короче попрошу мужа весь набор подарить мне!
Вот здесь все описание и парфюма и набора