Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Какая прелесть скоро выйдет!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я нюхала, когда была во франции) мне понравился)

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да у них там несколько лет аромат выходил, а сейчас выходит, еще не вышел 2012 новинка, они туда лилию горную добавили и  еще что-то...

0
27.04.2012
На все праздники обещают супер теплую погоду и солнце! Ура! Мы тут с мамой поспорили...

Похожие записи