летом каким одеялом укрываться...
я вот использую бамбуковые, они сейчас везде продаются в москве. а мама слышала что они не совсем натуральные и типа не нужно под ними спать говорит..
а вот под чем летом спать?
она говорит под х/б спать - раньше такие тонкие были и под байковым, но они таких размеров больших я ваще не видела (200Х220 или 175Х200)
А вы под чем спиите? Про синтетику не советуйте, мы под такими не спим...потеем)))
