Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Мы тут с мамой поспорили...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

под шелковым одеялом) самое то, натурально и теплообмен нормальный

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а внутри то что?

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

я же написала  - шелк, поищи в инете, их  в китае делают, наполнитель - шелк, а сам материал одеяла может быть разный, но всегда натуральная ткань

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

про наполнитель шелк я еще не знала...

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

у нас их аж 4 штуки разныъ и ребенку тоже его купила, нам нравится

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну скажи тогда фирму, чтобы я не искала долго...или интернет-магаз...

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

ща поищу быстро, просто я сама здесь не покупала, всегда в китае покупала , там хорошее качество дешевле, чем здесь

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

одеяла из того что быстро удалось найти

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

показала мужу, ему все нра! только дороговато для дачи, нам еще 2 нужно!(

А вот из китая через знаокмых насколько дешевле выходит?

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Не знаю, надо будет спросить. А  вам двуспальное? И в какую цену вы хотите уложиться? Цена зависит еще от кол-ва шелка внутри, т.е. есть болеет плотные-они дороже, еще зависит от материала самого одеяла. Можно в инет магазинах посмотерть, бывают иногда акции.

0
29.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну я тоже могу в китае купить...мне не сложно...а как?

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

 я не через инет, а просто через знакомых, если хочешь смогу узнать может они смогут выслать почтой, ведь там они компактно упакованы, т.к. из них выкачивается воздух

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Анечка!! который год и зимой и летом спим под одним одеялом тк в любых случаях не жарко и не холодно.. суперлекгое а какое на ощупь приятное ммм... нам его из турции привезли, но думаю и у нас можно купить! вот нашла их сайт спецом этикетку посмотрела! - 
 http://www.mayatekstil.com/en-US/brands/penelope
 

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты моя золотая! Спасибо, я уже сейчас не успеваю глянуть, мы на дачу уезжаем, но приеду и изучу! Мне аж 2 нужно !)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мм клево вам!! отличного вам отдыха!!=)
пока искала наткнулась смотри какая прелесть и недорого -  http://www.spim.ru/shop/vp.php?id=5298&size=-1&idtype=390
а
 само одеяло нашла пока только на украинском сайте - http://podushka.com.ua/ru/catalogue/22/3625.html

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ничем не укрываемся, у нас жарко, днем уже +35

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я без одеяла не могу - привычка)

ну я не про 35С думаю, это понятно что уже простыней накрываешься, а просто на лето +22+25С 

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

мы и при +20 не укрывались уже..дочь у нас закаленная)) 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ясно...мы не такие) мне бы одеялко найти срочно на дачу! и не одно, а два нужно! 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А я вот круглый год под пухом сплю ))) муж спит под шерстяным . Я не могу спать под тонким одеялом , мне нужна масса , раньше спала под ватным , но во время первой б купила себе пуховое и все ... Вылезти не могу , у меня на даче одно и в городе ))) 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

масса есть в бамбуковом, они легкие в плане жаркости и в то же время пушистые...мы под такими спим

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надо попробовать )))а как их стирать ? Просто с пухом все просто 

0
28.04.2012
Ольга

у меня сейчас старое верблюжье, может помнишь раньше были? говорят, верблюжья шерсть лечит. Дочь под махровой простынью спит. А сын спит... в роддоме ещё подарили какое-то г..., ну вот не может с ним расстаться))))))) втихаря уберу, как спать ложится - где мое одеяло????

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ооо, мы тоже под верблюдом спим! Мой муж его обожает, мы брали фирму nobel - офигенное качество...я его купила в лечебных целях, даже в пододеяльник не суем...короче оно жаркое на лето! а вот сейчас зимой спали и классно!

махровая ткань меня раздражает тк оно не гладкое...вот в Чехии полно махровых простыней на резинке...бееее...я заснуть просто даже не могу! кожу чешет и все...я люблю, обожаю сатин такой как в отелях на шелк похожий, прям готова там целый день и ночь спать)))

как интересно с одеялком из роддома, прикольно! Ему оно нравится! А у меня 2 пеленки из роддома есть, они такие классные, пахли месяца 3 детским молоком...очуметь! Потом уже перестали...))

0
27.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Мохровые простыни, пятки накрываем))) Либо ими же, но с кондиционером)

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

махровая ткань меня раздражает тк оно не гладкое...

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

летом не спим под одеялом, используем пододеяльник

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ясно!

0
27.04.2012
Москва

под льняным покрывалом или большой банной простыней

0
29.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

или под простынкой или ничем. мне всегда жарко

0
27.04.2012
Какая прелесть скоро выйдет! Угадайте, что это?)))

Похожие записи