Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Залез под бок)

Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

скоро-скоро Анечка потерпи чуток))
у меня сложил ноги в правый бок и лягает)) 

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

вот и у меня правый бок, только под сисей прям, там ж ребра вроде и не лягает, а постоянно там давит( айййй-айййй

мне сейчас люльку привезли!)

0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

как ты себя чувствуешь совсем все прошло??
какая люлька в итоге????????? 

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

красивая!))) ща выложу, я бу брала, вот эту...

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Аньчик она очень красивучая!!!!!! мне оч понравилась!!!!! и так недорого!!!!!! здорово!!!
 а нам отдают просто плетеную из лозы без ничего. вот думаю комплект в нее покупать.. но капец дорого как сама люлька стоит(( 

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ааа, ясно! я эту выбрала тк девчонки у кого была нахваливали, говрят укачивание прям спасало, там есть такая функция и мне ж еще нужно возить ее по квартире тк мы тут еле умещаемся, буду как-то его в коридоре вечером укачивать, а мартин в комнате спать...))

0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

с именем определились????)

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

нет еще толком))) в этот раз кризис жанра)))

александр (как мужа)

мирослав (будет слава)

данила 

А ты что придумала?

0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Александр смотрю на первом месте у вас))
а у нас будет Роман=)  Димка и Ромка)
Данил много. Мирослав редко. С мартином на одну букву) 

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Роман - звучит гордо! Сильное имя наверное, хорактер будет ого-го!))

Мирослав (это чешско-русское) нам в тему

александр просто международное..саша мне ваще не нра, лохотрон какой-то, алекс нравится...муж на этом настаивает)))

данила мне раньше всегда нравился, сейчас я как-то равнодушна, особо не думаю что так назовем...

тут еще нужно учитывать все остальные вещи, что по году дракон и рак по знаку. 

хотели филипп еще, но по описанию они слабохарактерные нытики((( плаксивый короче, нам такие не нужны)))

0
15.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

угу сильное Ромка)
ну будем ждать как вы там определитесь!!)
дракончики наши)
а у меня два сына две девы будут) 

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я уже нормуль, все прошло. даже странно, вчера весь день лежала и ночь спала, утром все прошло. в итоге обошлась слабым раствором марганцовки и все...

0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

и то что отлежалась тоже организм быстрей восстановился!! ну слава Богу!!

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да, страшно все это с отравлениями, пока ничего серьезного не ем, только рис, бульен куриный с курицей и хлеб черный с маслом) завтра уже кашу буду есть или мои любимые кабачки)

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

как у тебя самочувствие, как Б проходит?

Я завтра в роддом уже еду с врачом знакомится, да анализы всякие показывать...может КТГ еще сделают, я до сих пор ни разу не делала...

0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

я сейчас нормалек.. если бы не так много набрала правда было бы полегче((((((
я на 32й нед поеду с врачом разговаривать возьмется он за меня или нет чтоб самой родить. если нет поеду в 4ку сдаваться)
ты заключила контракт? что по цене и с какой страховой? 

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ага, поняла! ну да, ты съезди все выясни и потом будешь уже точно знать куда сдаваться!)

Я заключила в итоге с СК Согласие (Ингострах вообще обнаглел и в контракте на платные роды прописал все что и так бесплатно там есть) 

дорого вышло 71 т.р. (у других еще дороже)

0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

71 еще боле мене а то мне сказали что там 120..
вот если бы мне пообещали что сделают все возможное за 71т чтоб сама родила пошла бы туды..  вобщем посмотрим что скажут в 72м куда к врачу по совету поеду 

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ингосстрах 66.5 

росно 74500

согласие 70 800

в роддоме 82 тр

0
14.06.2012
Ольга
Димасик, 16 лет 9 месяцевРомочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо дорогая!!!

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

 мои наработки

0
15.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Знакомое какое ощущение )))

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

как твои дела!? Что-то никто ничего не пишет, аж грустно...тебе уже на старте можно быть, я смотрю 40 недель!!!!

А мне так не охото рожать, прям мне вроде и так хорошо)) хотя конечно готовлюсь, суетюсь уже с приготовлениями)

0
14.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Привет!!! А мы должны были 11 родить - я ж касторку пила (как и с Мартином ровно в 38 нед 4 дня) и что ты думаешь??? Моя мамзель решила показать нам свой чисто женский характер и вылезать отказалась! В туалет, пардон, сходила и все... Короче в этот раз касторка меня не взяла. Аж обидно - такую дрянь выпила просто так! ))) на самом деле у меня сегодня полные 39 недель, просто сайт сразу переводит это как типа 40 началась.... Я себя чувствовать кстати лучше стала, будто и не беременная вовсе )) но рожать готова со дня на день! Вчера пробка отошла, 11-ого на осмотре сказали что шейка мягкая,короткая и 2 пальца пропускает. Так что надеюсь что мы родимся до ПДР (т.е. до 22 числа), а то придется в этот день опять касторки хлебнуть... Как твои делишки? Тебя еще не смотрели на кресле?

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

нет еще, мне вроде еще рано) я на начало июля настроилась) не спешу никуда, куда спешить-то?)))))

ну ты даешь, уже пила касторку, а срок-то вроде еще маленький...ходи еще маленько! раз пробка отходит, то значит скоро родишь! ты в каком роддоме?

0
14.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Я в 10-ом на Каховке. Думала в этот раз ЦПСиР попробовать, но потом решила не рисковать и рожать с тем же врачом, которая нам понравилась с первых родов. А на счет касторки... Ну вот мы и в прошлый раз в 38,4 недели родили Мартюху - она посоветовала и еще один сторонний врач... Тут она решила тоже попробовать в такой же срок родить (мы еще подстраиваемся под ее смену - чтоб не подрывать всех с места, а заранее день запланировать, мне так спокойнее). Ну короче все равно мне ходить еще до 22-ого точно, а там уж, если сами не родимся, то снова эта гадость масляная )) я надеюсь что сама вылезет )

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ой, как все сложно! А я как-то хожу и не парюсь когда мне рожать))) правда, в первый раз тоже перехаживала и врач мне даже реокмендовал сексом начать занять на завтрак обед и ужин, ходить по лестницам и во всяческих позах мыть полы)))) я считаю бог знает когда малышу родиться ну никак не мы!)))

10-ка возле нас прям! 

0
15.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

а ты где рожать будешь? нам что-то лестницы, уборка и ежедневный секс не помогал ни в тот раз, ни в этот )))

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я рожаю в 4 роддоме, он по-моему мнению лучший! Там такие профи, такие все лапки...только оттуда приехала, прошла всех врачей, сделала ктг, экг, узи...корочи пол дня там провели, но все что приятно доброжелательные и очередей почти нет...короче я в позитиве!)) 

Малыша мне даже сфоткали мордашку, а вес меня его огорошил, уже 3500! Я в шоке! Это как же я его рожать буду?!!!! АААА

Еще в 4-ке с 2009 года сделали еще ремонт, теперь везде офигенные репродукции старинных картин весят, плазмы и как мне в регистратуре сказали даже в родильном блоке будет телек))) Я пока сидела на экг, то смотрела интернов - вообще думаю они хорошо пошли бы на схватках, после охлобыстина точно сразу родишь)))

0
15.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Да я и сама 4 рассматривала для первых родов - мне до него вообще три минуты ехать и врача мне там сосватали -классный мужик! Но РД был как раз закрыт на мойку в месяц наших родов и пришлось искать другие варианты. Выбирали роддома с семейными палатами, чтоб и рожать вместе и жить потом вместе с мужем и дитем в отдельной палате. Приехали в 10-ый и нам там безумно врач понравилась, которую нам предложили. И я сращу поняла, что с ней хоть под забором рожать готова ) ну и после родов сразу решили,  что за всеми остальными детками только к ней пойдем. Вот так и получилось что мы рожаем в 10-Ом... А ты Мартина в каком весе родила? Наш Мартюха родился 3380 и 51 см на 38,4 неделе. Говорят что вторые дети всегда крупнее, хотя это не обязательно

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

я сейчас пост о своих новых ощущениях от роддома напишу, я ж сегодня там была, всех врачей прошла...

мартинку родила в 41 нед и 5 дней! в весе 3200, 50 см....сейчас мне намерили уже 3500, я в шоке прибываю!!! я боюсь такого большого рожать! аааа! я пост вот про это написала сейчас)))

0
15.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Ага, прочитала уже. Не боись! Родишь легко! У меня подружка первую девочку родила 4800!!! Вот это пострашнее будет ))

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

блин, точно нужно теперь пить примулу вечернюю для эластичности тканей!!!

0
15.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Где ты ее бушь брать??? Я не нашла ее в аптеках ( либо плохо искала, хотела в капсулах брать), и пью обычное растительное масло (ем в салатах, если быть точнее)

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да? я не знала что ее нет. я сегодня только в 1 зашла и там не было. думала завтра еще зайти - у меня рядом 4 аптеки...вообще в интернет-аптеках есть точно, вчера пробивала...еще можно льняное масло - это тоже самое, только в жидком виде

0
15.06.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Ага. У меня подружка где-то берет это масло примусы в капсулах (на курсах по моему покупает, они ж там любят продвигать такой товар ) и как раз про льняное масло тоже разговаривали с ней ))

0
15.06.2012

у меня саныч 3 недели под боком сидел, мне казалось что синяк уже должен появиться, а потом вылез и по печени долбать стал и тут я поняла, что бок это не самое страшное... терпи мать, чуть-чуть осталось

0
14.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

да вот вчера только залез! видать из-за того, что я ему плохо сделала, целый день не кормила((( он обиду бросил и теперь в бок давит аж щипит!

0
14.06.2012
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Мой внутри давно подпирает ногами под левый бок, мне ставят крупного малыша. На узи сказали ноги длинные

0
15.06.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а мне сегодня сказали что живот толстый))))

0
15.06.2012
Отравилась((( Посетила роддом №4, а там картинная галерея!))

Похожие записи