Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Мартин пошел в садик

Москва

все таки в районых садах неправильная система адаптации.

Мама должна знакомить с детками, воспитателем местом, показать что это место безопастно для него.

А так поздравляю)

0
18.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

Поздравялем) это же здорово, чт в садик пошли) чувство вины скоро пройдет). Мартин ведь уже большой мальчик. Мы же с 2-х лет пошли. Завтра после большого перерыва снова идем, уже с радостью. Понесет деткам угощенье в честь прошедшего дня рождения.

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

суперрр!!! поздравляю вас с новым этапом в жизни!!!!!))

а вот тут почитай про полио - http://www.babyblog.ru/community/post/privivkamNET/1694179 я спрашивала!! 

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

C почином вас :) Нам вот тоже предстоит вот-вот. И я прям сос страхом думаю, как он там без меня будет. Он же все время с нами, а тут одного оставлю ....

0
18.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

поздравляем )))

0
18.09.2012
Домработница&уборщица Любимый сейчас телеканал Дождь

Похожие записи