Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Мартин пошел в садик

ЕС
Москва

все таки в районых садах неправильная система адаптации.

Мама должна знакомить с детками, воспитателем местом, показать что это место безопастно для него.

А так поздравляю)

0
18.09.2012

Поздравялем) это же здорово, чт в садик пошли) чувство вины скоро пройдет). Мартин ведь уже большой мальчик. Мы же с 2-х лет пошли. Завтра после большого перерыва снова идем, уже с радостью. Понесет деткам угощенье в честь прошедшего дня рождения.

0
18.09.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

суперрр!!! поздравляю вас с новым этапом в жизни!!!!!))

а вот тут почитай про полио - http://www.babyblog.ru/community/post/privivkamNET/1694179 я спрашивала!! 

0
18.09.2012
Надежда
Артём, 15 лет 11 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

C почином вас :) Нам вот тоже предстоит вот-вот. И я прям сос страхом думаю, как он там без меня будет. Он же все время с нами, а тут одного оставлю ....

0
18.09.2012

поздравляем )))

0
18.09.2012
Домработница&уборщица Любимый сейчас телеканал Дождь

Похожие записи