Порекламирую)
Девиз-слоган "Канал для оптимистов" - прям не в бровь а в глаз. Я вот по жизни оптимист и очень он мне подходит, я прям его обожаю смотреть. тем более сейчас все каналы федеральные полное бее
Я вообще называю этот канал -канал для думающих, там обзоры экономики политики но только не пропровительственный взгляд а скорее опозиционный, те показывают то что по федеральным не показывают...на канале очеень много уважаемых и знаменитых людей ведут передачи и приходят на передачи. много интересных передач о классической музыке, книгах, лекции в живую, о науке, об архитектуре, кулинарная передача из усадьбы пирогово с адвокатом александром раппортом,врезка новостей bbc russia- взгляд на россию со стороны, ксения собчак там тоже есть с политической передачей госдеп3, социальный проекты они ведут "велосипедная москва"...погода вообще приколько у них идет, на тач скрине...еще мне лично очень нра битва политтехнологов...детки рисуют на прозрачных стеклах, супер! короче много всего очень действительного свежего актуального и самое главное интересного. все без криминила, без пошлятины. канал для думающих...всем советую как и мне подсесть на просмотр.




на даче смотрю на триколоре, а здесь муж в инете настроил