Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Мороз и солнце!

класс, а я ждала, ждала сегодня солнышко, так и не было у нас, прям совсем не было, а я так люблю солнышко пусть хоть -20)

0
19.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

весь день же солнце! 

0
19.12.2012

у нас солнце после 16 только(( ито после 16 его не было) ну дома я имею ввиду, мрак и темнота(

0
20.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а у нас окна на запад и целый день солнце видим но на нас напрямки не светит) удобно!

0
20.12.2012

классно, нам как то вот в этом плане не очень повезло, потому что еще и первый этаж, ну почти второй, но всеравно низко для солнца)

0
20.12.2012
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

ну вы молодцы! Мы уже неделю передерживаемся дома - у меня и у ребенка начался скрытый насморк (сопли не текут, но внутри хлюпают), так что решила не искушать судьбу)) Ну и декабрь, да? Давно таких морозов не было в Москве!!! Как у вас с детским садом, Мартин попривык? Ничего не пишешь

0
19.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

он не ходит, им там прививку сделали полио и нам нельзя ходить...мы же не прививаемся.

в бассейн ходим пока...

0
19.12.2012

Ух, и мне охота на улицу ..2 дня дома... Но вечером вести одного Тиму уже не охота. Днем бы...

Когда потепление хоть до -12?

0
19.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

а мы сейчас пойдем!!!! перед сном проветримся!))

0
19.12.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

Ань. а вы в сад не ходите сейчас???

0
19.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

нее. там опять полио вкололи кому-то и можем заразится( мы в бассейн ходим...

0
19.12.2012
Наталья
сын, 16 лет 4 месяцадочка, 14 лет 3 месяцаангелок, 17 лет 2 месяца Москва

А ты не делаешь своим прививки?

Слушай, мне чисто интересно стало... А тебя обязательно предупреждают в саду, что кому-то сделали полиомиелит?

0
20.12.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

ну да, по закону обязаны предупредить тк его реально заражают ведь вакцина живая. кому вкололи заразный для других...

я прививки не делаю. полио сделаю весной и все

0
20.12.2012

и мне очень хочется прогуляться, а то устала уже неделю дома сидеть (((

0
19.12.2012
В ж и к
Ольга

я тоже надеюсь, что мороз грипп убьёт!

0
19.12.2012
Мультиварки Update)) Мои игрушки пришли)

Похожие записи