Хочу сделать торт к НГ. Вот такой.

Вот для этого учусь понемножку и купила самое необходимое. Вот пришли мои игрушки))

Вопрос. Купила порошковый краситель тк мне мало нужно было. Как его нужно правильно разводить?
В какой момент добавлять в самодельную из мармышек?


