Лежим на травке на надуваемом матрасе, играем в игрушки, Соловьев слушаем с мирославом. мартин любит с водой играть, например, из шланга огород поливать!)) жара у нас днем +28c в тени! В это время мы дома прячемся или на террасе чай пьем и на качелях качаемся)) короче, полный релакс на даче! Уже думаю, что если так пойдет, то скоро в прудах вода на греется и пойдем купаться!)) кто из вас тоже как и мы на даче сейчас?! К то где ваще!?
оооо, Анька, я тебе завидую белой завистью)))) Я за Сашкой только ношусь. Он вообще на месте не лежит - в вечной движухе!!!(((
0
13.05.2013
Ответить
Я тоже ношусь )) тоже спина болит сильно - Сашка мне натирает даже мазью , я же здесь еще и сажаю все, в целом все сказалось и спина не выдержала((( а мне еще 50 цветочков посадить !) я для мирека качели повесила - это спасение, я могу качать и отдыхать!) а качается он минут 20! На улице матрас надули и он там тоже может минут 10 поиграть - потом конечно убегает быстро)) а вы когда в Грецию то?! Мы 12 июня сваливаем на 17 дней)
0
13.05.2013
Ответить
о, качели это мысль!!!))))
мы уже 23 мая улетаем! сейчас идет активный шопинг)))) я перетрясла свой летний гардероб - на свои вещи уже смотреть не могу. Детям майки-шорты-платья. Ездим по магазинам с иеном по очереди)) Один дома с детьми, другой вещи покупает) вы-то на даче так и живете? про поездку вашу читала! молодцы!! все вместе летите?))
0
13.05.2013
Ответить
Ну вы даете! шопоголики! в я все детям в нехте и америке по инету заказывю!)
Я собрала толпу, всех друзей))) итого 13 чел))) это с детьми -не бойся!
Надеюсь за 2 недели мы там друг друга не переубиваем!))
Я решила что пока мирек кроха то самые лучшие условия - это как ни крути в Турции! И кашки и пюрешки и бассейны и горки и анимация для мартина, а для меня свежие выжатые соки и мороженное целый день)) я весь Крит излазила с настюхой, ну ничего нет меньше 200 тр на 17 дней на июнь. В сервис и набор услуг в разы меньше, про еду вообще молчу. А хорошие отели на Крите в апреле уде все разобрали)) ваш ваще стоил 250 где-то...
Вот так сейчас все расхватывают!)
0
13.05.2013
Ответить