Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Мультиварка

Ольга

инетерсно, она маленькая? хочу с собой в поездки брать)))

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я тоже решила , что буду с собой в поездки брать, так удобнее и спокойнее за детей. Все что они любят сделал и их животики довольны!) особенно актуально когда едешь в аппарты! Она не маленькая, котелок такой))
0
10.05.2013
Ольга

я посмотрела на 5 литров. подождем, пока портативную выпустят

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Карманную))))) малюсенькую, на одну тарелку))))))
0
10.05.2013
Ольга

на 4 тарелки)))))) т.е. 1 -1.5 л))))

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У них есть на 1.6 литра тоже 3 тр стоит
0
12.05.2013
Ольга

пошла искать

0
12.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ань, а сайт какой?
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Катюш, сайт называется multivarka pro.ru - это оф сайт Redmond ...
0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо большое!! 

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Аня, а какая у вас модель? Напиши плз.

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У нас M110. Классная прекрасная , вот сейчас со мной на даче тусит - готовим на ней каждый день кашу, а еще супы и мясо постоянно тушим - оно получается очень мягкое и нежное, прям во рту на волокна расходится, так в сковороде и кастрюле не получается!
0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Спасибо! Надо прсмотреть.

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Брать надо а не смотреть! Если летом на дачу поедешь то тебе в помощь будет! Она варит а ты на улице с детьми играешь)
0
12.05.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я очень хочу, обязательно купим, да я запомнила твой пост полгода назад что надо именно мультиварку скороварку, спасибо)

0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да Насть, именно скороварка-мультиварка нужна - это все в корне меняет, в 2-3 раза быстрее готовит, еще под давлением на пару сохраняется больше витамин и микроэлементов- полезно так готовить! А в обычной мультиварки - возможности готовить под давлением нет(((
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

жаль, что твой пост про скороварку-мультиварку я увидела уже после того, как свою мультю купила...,

0
17.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Чандлер
Спасибо за рекомендации и ссылку, как раз присматривалась!
0
10.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

соверуешь Анют ????

0
10.05.2013
Лето Summer relax

Похожие записи