А точнее на дачу...но сам город большой и он всего в 5 км от нас. Посему хочу найти там кружки (нашла в Мелихово конно-спортивную секцию) - хочу укрепить спину мартину, выработать любовь к животным - стать добрее, ласковее....
а также сейчас в поиске бассейна. хочу личного тренера и чтобы его за 10 занятий научил грести)))
Также в эти выходные освоели местный ТЦ - магазинов много, все как в москве. купила себе шмотки в оggi))сто лет не была в магазах. А ходили туда смотреть Рио 2 в 3D- мне понравилось. клевый, красочный мультик, много музыки и танцев. мы вообще рио очень любим смотреть. поднимает настроение)
Кто если есть из Чехова пишите мне, буду с вами дружить!