Мы увеличили размер ноги на размер за месяц!
А все почему! Как только мирослав бросил сосать он стал много есть, прям как взрослый сел и всю тарелку съел))) вот нога 1 размер и выросла. теперь 24 у нас)
Мы увеличили размер ноги на размер за месяц!
А все почему! Как только мирослав бросил сосать он стал много есть, прям как взрослый сел и всю тарелку съел))) вот нога 1 размер и выросла. теперь 24 у нас)
А у нас резко выросла сейчас до 23, вернее 23 впритык а 24 аж на 1 см большие. Я думаю это связано с весной. Весной и летом рост хороший
Мы вообще два размера за месяц поменяли =) Зимой было — носим наш 18 спокойно, носим-носим... потом смотрю — малы. Достала следующий размер, носим-носим... Через 2 недели малы! При чем запас где-то в сантиметр был... Достала следующий, 20, ну совсем чуточку великоват был, но носили, ибо в 19 уже пальцы скручивались =)