Были мы и в пивных! Причем это пивная с кранами, из которых пиво льется рекой!)) мы на 4 выпили 6 литров!)))





Были мы и в пивных! Причем это пивная с кранами, из которых пиво льется рекой!)) мы на 4 выпили 6 литров!)))





Ооо, а внутри какое розовенькое и нежное было!!!! Он его как-то маринуют, что после оно очень мягкое и розовое! Но все же мясо не главное, вот пиво супер! Мое любимое Merlin - оно только в таких барах продается!
Сейчас билет в Чехию на чиптрип всего 60 евро в один конец))))