Сегодня пол дня на это потратила! С утра решила посмотреть расцветки и цены на зимние куртки. Мы любим и носим фирмы reima, Jonathan, gusti (штаны). Рейма пипец дорогая стала. 6000-8000 тр. Расцветки не фонтан, полоски и кружки у мальчиков)) ярких много цветов, хоть это радует!) Травале понравилась куртка со звезда - только стоит 5000р и утеплитель 300гр. Для меня это очень много, я хотела 180-220 , чтобы носить в не сильный мороз. На -5,-10С. А на мороз у нас пуховик рейма с того года имеется.
А вот Jonathan конечно и по расцветкам ярким и по ценам выделяется. Правда, размер не могла найти 116см! Мне понравилась куртка со звездами и я начала ее искать! Еле нашла, в 3 магазинах не было. Прям в последний момент повезло, у девочки на авито увидела эту куртку и уже вечером мы ее забрали!)очень оперативно! Вот какая красивая! Я прям в нее влюбилась, мои любимые цвета! Еще к ней на другом сайте нашла салатовых краги и шапку. Куртка стоит 2500. Нормальная цена, дальше цены будут только расти и потому я решила взять и на рост 122 см такую же куртку) чтобы на следующий год не парится!))

