
Очень красиво и так ярко и солнечно, супер!! Ты на всех фотках красотка!
0
05.11.2014
Ответить
СПАСИБО, СПАСИБО! Мы уже в Москве! 6 дней рая улетели, но столько воспоминаний!!!
0
10.11.2014
Ответить
конечно, 6 дней это отлично!! И обстановка другая и тепло, здорово отдохнули!
0
11.11.2014
Ответить