Увидела вот такие авоськи))) это что теперь модно? мне даже понравились!


Увидела вот такие авоськи))) это что теперь модно? мне даже понравились!


я уж заказала! завтра привезут! 
вот тут
http://www.mamasya.ru/index.php?categoryID=663&category_slug=sumki-i-avoski&offset=8
УЖЕ ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ВТОРУЮ...МНЕ КАЖЕТСЯ НА ЛЕТО ХОРОШО БУДЕТ) А ТО ЧЕРНЫЕ СУМКИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!